Acqualina Residence, apartamentos, coberturas e salas na Rua 1301 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Pronto para morar
Acqualina Residence
Rua 1301 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Acqualina ResidenceRua 1301 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Até 4 Quartos
Até 4 Suítes
1 a 4 Banheiros
Até 4 Vagas
83 a 271 m²
Área útil
313 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Bicicletário

Brinquedoteca

Central de limpeza e governança

Central Telefônica

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Entrada de energia Elétrica

Entrada de linha telefônica

Entrada de serviço independente

Entrada lateral

Esgoto

Esquina

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Hidromassagem

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Lan House

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina adulto

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala massagem

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna Seca

Sauna úmida

Segurança interna

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

TV a cabo

Vaga

Wi-fi

Condomínio

O EMPREENDIMENTO.

30 Andares
48 Apartamentos
2 Apartamentos por andar
2 Coberturas
2 Apto. diferenciado
Elevadores 03 (sendo 02 socias e 01 serviço)
Pavimentos de garagens: G1, G2, G3 e G4

ÁREA DE LAZER
Piscina adulto e infantil
Espelho d'água
Hidromassagem na piscina
Piscina térmica adulto e infantil
Academia
Sala de jogos e jogos eletrônicos
Brinquedoteca e playground
Salão de beleza
Sauna seca e úmida
Sala de massagem e sala de descanso
Sala de reuniões
Salão de festas
Salão gourmet
Quiosque
Quiosque com churrasqueira.
*sujeito a alteração sem aviso prévio*

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

35 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento35 ao 0158.81158.81-3-44
CoberturaTérreo158.81158.81-3344
ApartamentoTérreo150.0--3344
ApartamentoTérreo158.81204.13-3344
ApartamentoTérreo209.28270.5-3343
ApartamentoTérreo209.28270.5-334-
ApartamentoTérreo165.47270.5-3333
ApartamentoTérreo270.5270.5-3333
ApartamentoTérreo165.47297.15-3333
ApartamentoTérreo165.47297.15-3333
ApartamentoTérreo192.47270.5-3333
SalaTérreo83.33101.44---11
ApartamentoTérreo192.47270.5-4443
ApartamentoTérreo192.47301.11-4443
ApartamentoTérreo167.47270.5-4443
ApartamentoTérreo215.52313.0-4443

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas