Atmos Time, coberturas e apartamentos na Rua Indaial - São João - Itajaí - SC - Atoplar Imobiliária
Pronto para morar
Atmos Time
Rua Indaial - São João - Itajaí/SC

Atmos TimeRua Indaial - São João - Itajaí/SC

2 a 3 Quartos
1 a 3 Suítes
2 a 4 Banheiros
1 a 2 Vagas
64 a 152 m²
Área útil
72 a 170 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Ar condicionado

Brinquedoteca

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Entrada de energia Elétrica

Entrada de linha telefônica

Esgoto

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina adulto

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala ginástica

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Sistema de incêndio

Solarium

Spa

TV a cabo

Vaga

Wi-fi

Condomínio

O EMPREENDIMENTO:

Infraestrutura para automação
Lavanderia
Acesso biométrico
Isolamento acústico
3 Elevadores
Gerador de energia

LAZER:

Piscina Adulto
Piscina Infantil
Deck molhado
Bar da piscina
Spa 1 e 2
Sala fitness
Salão de jogos
Spa coberto
Sauna
Salão de festas 1 e 2
Playground


Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

28 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CoberturaTérreo152.24152.24-3342
Apartamento1 ao 2872.1672.16-2121
Apartamento1 ao 2880.3980.39-2231
Apartamento1 ao 2880.3880.38-3121
CoberturaTérreo133.97152.24-3342
ApartamentoTérreo70.7480.39-2221
ApartamentoTérreo63.572.16-2121
ApartamentoTérreo80.3995.0-2221
ApartamentoTérreo72.1685.0-2121
CoberturaTérreo152.24170.0-3342
ApartamentoTérreo71.8585.0-2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas