Ed. Arkansas, apartamentos na Rua 3144 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
Ed. Arkansas
Rua 3144 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Ed. Arkansas, apartamentos com 3 a 4 quartos, 119 a 202 m²Rua 3144 - Centro - Balneário Camboriú/SC

3 a 4 Quartos
2 a 3 Suítes
2 a 3 Banheiros
2 a 3 Vagas
119 a 202 m²
Área útil
202 a 267 m²
Área total

Características

Água

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Solarium

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

Salão de festas
Quiosque
Cinema
Academia
Salão de Jogos
Brinquedoteca
Sauna
Piscina Adulto e infantil

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

20 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo119.25201.53-4222
ApartamentoTérreo119.25201.53-4223
ApartamentoTérreo135.52201.53-4222
ApartamentoTérreo135.52201.53-4223
ApartamentoTérreo135.52201.53-3323
ApartamentoTérreo202.0267.0-3333
ApartamentoTérreo136.0202.0-3332

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas