Ed. Windsor Village, apartamentos, apartamentos garden, coberturas e salas na Rua 2850 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
Ed. Windsor Village
Rua 2850 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Ed. Windsor VillageRua 2850 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Até 4 Quartos
Até 4 Suítes
Até 4 Banheiros
1 a 3 Vagas
43 a 316 m²
Área útil
50 a 451 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna úmida

Sistema de incêndio

Solarium

Spa

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

31 Pavimentos
2 Apartamentos por andar
Piscina adulto e infantil
Piscina com raia semi-olímpica
Fitness
English pub
Kids room
Playground
Sauna úmida
Sala de massagem
Street ball
Sport lounge
Espaço grill

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

31 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo118.43156.51-3342
ApartamentoTérreo118.43156.51-3342
Apartamento gardenTérreo116.38172.57-3333
Apartamento gardenTérreo122.74184.33-4443
CoberturaTérreo197.38300.66-3333
CoberturaTérreo245.48352.89-4443
SalaTérreo43.1249.72----1
ApartamentoTérreo104.21156.51-3342
ApartamentoTérreo143.43221.71-3342
CoberturaTérreo274.36398.46-3333
CoberturaTérreo316.46450.69-4443
Apartamento gardenTérreo116.38270.37-3333
Apartamento gardenTérreo197.02305.39-4443
SalaTérreo49.049.72----1
Apartamento gardenTérreo210.07270.37-3333

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas