Edifício Gran Vintage, apartamentos na Rua 2400 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
Edifício Gran Vintage
Rua 2400 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Edifício Gran Vintage, apartamentos com 2 a 4 quartos, 95 a 35.299 m²Rua 2400 - Centro - Balneário Camboriú/SC

2 a 4 Quartos
2 a 4 Suítes
2 a 4 Banheiros
2 a 3 Vagas
95 a 35.299 m²
Área útil
208 a 45.315 m²
Área total

Características

Água

Elevador

Empreendimento no litoral

Gerador

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Piscina

Piscina aquecida

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de vídeo cinema

Sauna Seca

Sauna úmida

Sistema de incêndio

Solarium

Vaga

Condomínio

Características do empreendimento:

Hall de entrada com pé-direito duplo
Arquitetura diferenciada
Localização privilegiada
Área total do terreno: 776,25m²

Área de Lazer:
Salão de festas com espaço gourmet
Solarium
Academia
Sauna seca e úmida
Cinema
Piscina com raia
Piscina aquecida com área para descanso

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

27 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo95.255208.13-2222
ApartamentoTérreo95.26208.13-2222
ApartamentoTérreo106.1284.97-3333
ApartamentoTérreo12683.023860.0-3333
ApartamentoTérreo126.8323860.0-3333
ApartamentoTérreo126.83238.6-3333
ApartamentoTérreo193.97384.13-4443
ApartamentoTérreo35299.045315.0-4443
ApartamentoTérreo352.99453.15-4443

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas