Eleganza Tower, apartamentos e apartamentos garden na Avenida Brasil - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
Eleganza Tower
Avenida Brasil - Centro - Balneário Camboriú/SC

Eleganza TowerAvenida Brasil - Centro - Balneário Camboriú/SC

4 Quartos
2 Suítes
3 a 4 Banheiros
Até 3 Vagas
140 a 357 m²
Área útil
215 a 451 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Bicicletário

Brinquedoteca

Cabine primária

Central Telefônica

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guias e sarjetas

Hidromassagem

Iluminação pública

Instalações para internet

Piscina

Piscina Infantil

Piso de alta resistência

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sistema de incêndio

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

Localizado na Av. Brasil, quadra mar
1 Apartamento por andar
Área de lazer decorada, equipada e climatizada
Piscina com deck
Salão de festas
Brinquedoteca
Sala de jogos
Playground
Cinema
Academia.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

30 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 30140.19214.94-4232
ApartamentoTérreo140.19214.94-4242
ApartamentoTérreo140.19279.3-4242
ApartamentoTérreo140.19279.3-424-
ApartamentoTérreo180.19279.3-4242
ApartamentoTérreo140.19279.3-4242
Apartamento gardenTérreo229.17451.37-4233
Apartamento gardenTérreo356.97451.37-4233

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas