Hamptons Village, apartamentos, apartamentos garden e coberturas na Rua 3700 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
Hamptons Village
Rua 3700 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Hamptons VillageRua 3700 - Centro - Balneário Camboriú/SC

3 a 5 Quartos
3 a 5 Suítes
3 a 5 Banheiros
2 a 3 Vagas
79 a 338 m²
Área útil
180 a 505 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Água

Aquecimento Gás

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna úmida

Segurança interna

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Solarium

Spa

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

38 pavimentos
64 apartamentos
02 apartamentos por andar
02 coberturas
01 diferenciado
08 salas comerciais
03 elevadores (sendo 02 sociais e 01 serviço)

ÁREA LAZER
Piscina com raia semiolímpica
Quiosque com churrasqueira a carvão
Spa
Sauna úmida
Sala de massagem
Espaço teen com jogos eletrônicos
Jogos e bar
Kids room
Playground
Academia
Salão de festas
Espaço gourmet
Chess lounge
Quadra de futebol society
Outdoor grill
Relax lounge

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

38 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo106.07180.14-3332
Apartamento gardenTérreo79.38276.48-3333
ApartamentoTérreo127.05216.24-4443
CoberturaTérreo212.0413.63-4443
CoberturaTérreo253.8413.63-5553
Apartamento gardenTérreo173.44276.48-3333
ApartamentoTérreo148.64225.64-3332
ApartamentoTérreo145.54225.64-3332
ApartamentoTérreo181.88279.99-4443
CoberturaTérreo290.92438.3-4443
CoberturaTérreo338.42504.63-5553
Apartamento gardenTérreo234.6340.23-3333
ApartamentoTérreo120.54225.64-3333

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas