Icon Modulo A, apartamentos na Avenida do Estado - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Últimas unidades
Icon Modulo A
Avenida do Estado - Centro - Balneário Camboriú/SC

Icon Modulo A, apartamentos com 1 a 3 quartos, 52 a 77 m²Avenida do Estado - Centro - Balneário Camboriú/SC

1 a 3 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
Até 2 Vagas
52 a 77 m²
Área útil
120 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Elevador privativo

Empreendimento no litoral

Entrada de energia Elétrica

Entrada de linha telefônica

Entrada lateral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Lavanderia coletiva

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala ginástica

Salão de festas

Salão de jogos

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Solarium

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

Em frente ao Balneário Camboriú Shopping
Vagas privativas de garagem
Área de lazer decorada
Piscina adulto e infantil
Playground
Salão de festas
Hall de entrada decorado
Elevadores
Sistema de captação para reaproveitamento da água da chuva

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

14 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento0 ao 1268.8368.83-2122
Apartamento0 ao 1268.8368.83-3122
ApartamentoTérreo68.83--312-
ApartamentoTérreo58.96--2121
ApartamentoTérreo51.88120.0-2121
ApartamentoTérreo59.93100.0-2121
ApartamentoTérreo67.37100.0-3122
ApartamentoTérreo51.88120.0-1121
ApartamentoTérreo67.37100.0-2122
ApartamentoTérreo68.83120.0-1121
ApartamentoTérreo68.83120.0-2121
ApartamentoTérreo75.73120.0-2122
ApartamentoTérreo58.96100.0-1121
ApartamentoTérreo68.11100.0-2121
ApartamentoTérreo76.56100.0-2122
ApartamentoTérreo58.96100.0-2121
ApartamentoTérreo76.56100.0-3122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas