Le Portier, apartamentos e coberturas na Rua 2600 - Barra Sul - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Pronto para morar
Le Portier
Rua 2600 - Barra Sul - Balneário Camboriú/SC

Le PortierRua 2600 - Barra Sul - Balneário Camboriú/SC

3 a 5 Quartos
3 a 5 Suítes
3 a 4 Banheiros
Até 4 Vagas
381 m²
Área útil
557 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Ar condicionado

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Galeria de águas pluviais

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Hidromassagem

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Pé Direito

Piscina

Piscina Infantil

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Salão de festas

Sauna Seca

Sauna úmida

Spa

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

2 apartamentos por andar
Hall de social independente
Entrada imponente com pé direito duplo
Área de embarque e desembarque coberta
Confortável rampa para veículos
Guarita 24 horas no Hall Social, de serviços e garagem
Pavimento de garagem com ótima circulação e estacionamento para veículos
Elevadores sociais panorâmicos com vista para o mar
Lazer:
Pavimento exclusivo para entretenimento ao ar livre
Salão Gourmet
Bar Inglês com jogos
Brinquedoteca
Espaço Saúde
Spa Mônaco
Sauna
Lounge
Espaço Sétima Arte
Quiosque
Piscinas adulto e infantil
Amplo terraço.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

36 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 35---334-
ApartamentoTérreo150.0--334-
ApartamentoTérreo151.44313.27-3343
ApartamentoTérreo151.44313.27-334-
ApartamentoTérreo151.44313.27-3333
ApartamentoTérreo313.27313.27-3333
ApartamentoTérreo149.44286.05-3333
ApartamentoTérreo149.44286.05-3333
ApartamentoTérreo132.88230.0-3333
ApartamentoTérreo151.44286.05-3333
ApartamentoTérreo151.0230.0-3333
CoberturaTérreo381.0557.31-5544

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas