Lumiere Resindence, apartamentos na Rua 2650 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Pronto para morar
Lumiere Resindence
Rua 2650 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Lumiere Resindence, apartamentos com 3 a 4 quartos, 121 a 151 m²Rua 2650 - Centro - Balneário Camboriú/SC

3 a 4 Quartos
3 a 4 Suítes
3 a 4 Banheiros
2 Vagas
121 a 151 m²
Área útil
264 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Brinquedoteca

Central Telefônica

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Gás encanado

Gerador

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna Seca

Sauna úmida

Spa

Vaga

Condomínio


O EMPREENDIMENTO

Salão de festas
02 espaços gourmet na piscina
Playground
Sala de jogos
Espaço fitness
Espaço musica
Piscina e infantil coberta e aquecida
Sauna úmida com duchas
Hidro Spa
Área total: 1.500,00 m²

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

40 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento2 ao 40121.0121.0-3342
ApartamentoTérreo121.0--3342
ApartamentoTérreo121.0--3332
ApartamentoTérreo121.0215.0-3332
ApartamentoTérreo125.63215.0-3332
ApartamentoTérreo125.63173.45-3332
ApartamentoTérreo151.25264.29-4442

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas