Magnifique Tower, apartamentos e apartamentos duplex na Avenida Brasil - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
Magnifique Tower
Avenida Brasil - Centro - Balneário Camboriú/SC

Magnifique TowerAvenida Brasil - Centro - Balneário Camboriú/SC

3 Quartos
3 Suítes
3 a 4 Banheiros
Até 3 Vagas
137 a 316 m²
Área útil
197 a 404 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Brinquedoteca

Central Telefônica

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala massagem

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna úmida

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Spa

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

Área de lazer decorada, equipada e climatizada
Piscina com spa
Deck
Gazebo
Salão de festas
Espaço gourmet
Baby room
Sala de jogos
Playground
Cinema
Academia
Pilates
Sala de massagem
Sala de descanso
Sauna úmida.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

30 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 30140.58196.63-3342
ApartamentoTérreo140.58252.87-3342
ApartamentoTérreo138.64252.1-3342
ApartamentoTérreo138.64252.1-334-
ApartamentoTérreo178.64252.1-3342
ApartamentoTérreo178.64252.1-3332
ApartamentoTérreo136.64252.1-3332
ApartamentoTérreo252.1252.1-3332
ApartamentoTérreo136.64252.1-3332
Apartamento duplexTérreo199.75404.38-3333
Apartamento duplexTérreo315.97404.38-3333
ApartamentoTérreo197.96252.1-3332

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas