Morada Ilhas Marianas, apartamentos e apartamentos garden na Rua 4400 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
Morada Ilhas Marianas
Rua 4400 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Morada Ilhas MarianasRua 4400 - Centro - Balneário Camboriú/SC

4 Quartos
4 Suítes
4 Banheiros
3 Vagas
63 a 278 m²
Área útil
223 a 387 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guias e sarjetas

Hidromassagem

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Sauna úmida

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Solarium

Spa

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

42 Pavimentos
69 Apartamentos
02 Apartamentos Por Andar
01 Cobertura
02 Diferenciados
03 Salas Comerciais
03 Elevadores (Sendo 02 Sociais e 01 Serviço)
Pavimentos de Garagens: Térreo, G1, G2, G3, G4 e G5

ÁREA DE LAZER
Piscina com Borda Infinita e Raia
Espaço Grill
Gourmet Club
Sunset & Relax Deck
Espaço Teen com Jogos Eletrônicos
Brinquedoteca
Jogos & Bar
Sala de Massagem
Saunas
Úmida e Seca
Spa com Hidromassagem
Fitness Center
Salão de Festas com Vista Para o Mar
Espaço Gourmet
Playground
Streetbal

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

42 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo63.08223.49-4443
ApartamentoTérreo141.16223.49-4443
Apartamento gardenTérreo79.4319.59-4443
ApartamentoTérreo160.41223.49-4443
ApartamentoTérreo197.91290.42-4443
Apartamento gardenTérreo277.69386.62-4443
Apartamento gardenTérreo277.69386.52-4443

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas