Mueller Ocean Club, apartamentos na 1ª Avenida Brasil - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
Mueller Ocean Club
1ª Avenida Brasil - Centro - Balneário Camboriú/SC

Mueller Ocean Club, apartamentos com 4 quartos, 177 a 393 m²1ª Avenida Brasil - Centro - Balneário Camboriú/SC

4 Quartos
4 Suítes
4 Banheiros
2 a 3 Vagas
177 a 393 m²
Área útil
393 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Água

Bicicletário

Brinquedoteca

Centro de Convenções

Churrasqueira

Empreendimento no litoral

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Piano-Bar

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna úmida

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Solarium

Spa

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

Uma única torre
02 apartamento por andar
33 pavimentos sendo 24 de apartamentos
Portaria e porteiro eletrônico
Salas comercias com Pé direito duplo e mezanino
Garagens independentes para as salas comerciais
03 elevadores (02 sociais e 01 de serviço)
Estacionamento Público.

Lazer & Convivência: ( 8º pavimento )
- externo;
Piscina adulto com deck molhado
Piscina Infantil
Solarium
Bar Molhado
Lounge Bar
Lounge com lareira
Lounge com cascata
Horta
Quadra recreativa
Playground
- interno;
Salão de festas
Salão de jogos
Brinquedoteca

Lazer & Convivência: ( 9º pavimento )
Espaço Gourmet
Fitness
Sauna úmida
Spa - massagem
Descanso
Ducha

Área total do lazer: 1.314,20m² aprox.

Serviços do Condominio*
- Concierge
- Serviços de bar e piscina

Serviços pay per use**
- Lavanderia
- Manutenção e reparos gerais
- Arrumação e limpeza
- Cuidador para animais
- Apoio gourmet
- Central delivery
- Massagem wellness
- Personal trainer

*Do condomínio: Esses serviços fazem parte do condomínio e estarão inclusos na taxa condominial.
**Pay per use: Serviços pagos à parte - não integram o valor de taxas condominiais.
Sua administração será realizada por uma empresa contratada pelo condomínio, após a entrega final do empreendimento.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

33 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo221.52393.4-4442
ApartamentoTérreo176.8331.26-4442
ApartamentoTérreo393.4--4442
ApartamentoTérreo331.26--4442
ApartamentoTérreo221.52345.13-4442
ApartamentoTérreo176.8285.07-4442
ApartamentoTérreo176.8285.07-4443
ApartamentoTérreo221.52345.13-4443

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas