Notting Hill Residence, apartamentos na Avenida Atlantica - Barra Sul - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Pronto para morar
Notting Hill Residence
Avenida Atlantica - Barra Sul - Balneário Camboriú/SC

Notting Hill Residence, apartamentos com 3 quartos, 178 a 256 m²Avenida Atlantica - Barra Sul - Balneário Camboriú/SC

3 Quartos
3 Suítes
3 a 4 Banheiros
Até 3 Vagas
178 a 256 m²
Área útil
256 a 360 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Aquecimento solar

Ar condicionado

Beira mar

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Hidromassagem

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Lan House

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra de squash

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala massagem

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna Seca

Sauna úmida

Sistema de incêndio

Vaga

Wi-fi

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

37 andares
62 apartamentos
02 apartamentos por andar
02 coberturas
02 diferenciados
03 salas comerciais
Elevadores 4 (sendo 2 sociais e 2 serviço)
Bicicletário
Box de praia
Monitoramento 24 horas
Guarita

ÁREA LAZER (TÉRREO, G1 E G2)
Piscina adulto e infantil
Espelho d'água
Hidromassagem na piscina
Academia
Sala de jogos e pub
Cinema
Brinquedoteca
Playground
Sauna seca e úmida
Sala de massagem
Piscina biribol
Quadra squash
Salão de festas 2
Quiosque gourmet
Quiosque com churrasqueira à gás
Quadra poliesportiva
Bicicletário com fix station

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Não informado, - 25 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo255.77255.77-3343
ApartamentoTérreo255.77255.77-334-
ApartamentoTérreo255.77255.77-3333
ApartamentoTérreo177.64255.77-3333
ApartamentoTérreo177.64255.77-3333
ApartamentoTérreo217.14359.8-3333
ApartamentoTérreo179.64359.8-3333

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas