Olympo Tower, apartamentos e apartamentos garden na Rua 1141 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
Olympo Tower
Rua 1141 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Olympo TowerRua 1141 - Centro - Balneário Camboriú/SC

4 Quartos
2 Suítes
2 a 4 Banheiros
Até 4 Vagas
130 a 326 m²
Área útil
215 a 427 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Elevador privativo

Empreendimento no litoral

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Piscina

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Solarium

Spa

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

ÁREA DE LAZER
Salão de festas
Cinema
Brinquedoteca
Sala de jogos
Playground
Mini golf
Sauna
Espaço fitness
Piscina adulto e infantil
Spa
Deck
Terraço
2 andares de área de lazer
Área de lazer decorada, equipada e climatizada.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

44 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento0 ao 44131.77214.99-4243
ApartamentoTérreo131.77214.99-424-
ApartamentoTérreo131.77214.99-4233
ApartamentoTérreo129.77214.99-4233
ApartamentoTérreo129.77214.99-4233
Apartamento gardenTérreo174.18426.54-4224
ApartamentoTérreo227.6308.19-4233
Apartamento gardenTérreo325.71426.54-4224

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas