One Tower residence, apartamentos e coberturas na Avenida Atlântica - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
One Tower residence
Avenida Atlântica - Centro - Balneário Camboriú/SC

One Tower residenceAvenida Atlântica - Centro - Balneário Camboriú/SC

4 a 5 Quartos
4 a 5 Suítes
4 a 5 Banheiros
Até 5 Vagas
188 a 512 m²
Área útil
194 a 717 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Beira mar

Brinquedoteca

Central Telefônica

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Hidromassagem

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Piso de alta resistência

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala massagem

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna Seca

Sauna úmida

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Spa

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

4 andares de área de lazer
Playground
Baby Room
02 salões de festas
Sala de jogos
Quadra de esportes
Piscina adulto e infantil
Bar Molhado
Water Play
Pomar
Pet Care
Mini Golf
Espaço Gourmet
Pub
Cinema
Espaço Estar
Wine Bar
Adega
Piscina térmica com hidromassagem
Área de descanso
Sauna seca e úmida
Espaço Fitness
Espaço Pilates
Estética
Massagem

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

70 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento10 ao 25193.51295.51-4453
Apartamento26 ao 33209.26319.57-4453
Apartamento34 ao 41209.26319.57-4454
ApartamentoTérreo193.51193.51-4453
ApartamentoTérreo188.49374.28-445-
ApartamentoTérreo188.49374.28-4453
ApartamentoTérreo212.22438.88-4454
ApartamentoTérreo191.49366.63-445-
ApartamentoTérreo251.49366.63-4453
ApartamentoTérreo248.49374.28-4453
ApartamentoTérreo251.49366.63-4443
ApartamentoTérreo189.49366.63-4443
ApartamentoTérreo189.49366.63-4443
ApartamentoTérreo267.8370.65-4443
ApartamentoTérreo268.08370.65-4443
ApartamentoTérreo268.08370.93-4443
CoberturaTérreo511.54717.24-5555

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas