Parigi Residenza, apartamentos e coberturas na Rua 2950 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Pronto para morar
Parigi Residenza
Rua 2950 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Parigi ResidenzaRua 2950 - Centro - Balneário Camboriú/SC

4 Quartos
2 Suítes
3 a 4 Banheiros
Até 4 Vagas
159 a 373 m²
Área útil
161 a 620 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Bicicletário

Brinquedoteca

Central Telefônica

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Hidromassagem

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Piso de alta resistência

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala massagem

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna Seca

Sauna úmida

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Solarium

Spa

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

32 andares
25 apartamentos
01 apartamento por andar
01 diferenciado
04 salas comerciais
02 elevadores (sendo 01 social e 01 de serviço)

ÁREA DE LAZER
Piscina adulto
Espelho d'água
Hidromassagem na piscina
Academia
Sala de treinamento funcional
Sauna seca e úmida
Spa interno
Sala de massagem e descanso
Cinema
Praça do fogo
Salão de festas com espaço gourmet
Playground
Brinquedoteca

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

32 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 32161.32161.32-4244
ApartamentoTérreo161.32334.69-4244
ApartamentoTérreo161.32334.69-424-
ApartamentoTérreo334.69334.69-4234
ApartamentoTérreo159.32225.99-4234
ApartamentoTérreo159.32225.99-4234
CoberturaTérreo283.93454.72-4234
ApartamentoTérreo186.32308.81-4234
CoberturaTérreo283.93620.36-4234
CoberturaTérreo372.65620.36-4234
ApartamentoTérreo161.32214.0-4234
ApartamentoTérreo161.32214.0-4232

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas