Phoenix Tower, apartamentos na Rua 3700 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
Phoenix Tower
Rua 3700 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Phoenix Tower, apartamentos com 3 quartos, 139 a 297 m²Rua 3700 - Centro - Balneário Camboriú/SC

3 Quartos
3 Suítes
3 a 4 Banheiros
Até 3 Vagas
139 a 297 m²
Área útil
243 a 485 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Bicicletário

Brinquedoteca

Cabine primária

Central de limpeza e governança

Central Telefônica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Hidromassagem

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Lan House

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Segurança interna

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Vaga

Wi-fi

Condomínio

O Empreendimento

48 pavimentos
2 apartamentos por andar
3 suítes
2 a 4 vagas de garagem
Área de lazer
Piscina com Spa e Bar Molhado
Salão de Festas
Sala de Jogos
Espaço Gourmet
Brinquedoteca
Playground
Cinema
Academia
Sauna
Sala de Descanso
Sala de Massagem
Miniquadra Poliesportiva
Área de lazer decorada, equipada e climatizada

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

48 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo139.0243.0-3342
ApartamentoTérreo139.0243.0-3343
ApartamentoTérreo139.0243.2-3342
ApartamentoTérreo297.24485.35-3343
ApartamentoTérreo243.2243.2-3342
ApartamentoTérreo196.2243.2-3342
ApartamentoTérreo196.2243.2-334-
ApartamentoTérreo139.16243.2-334-
ApartamentoTérreo139.16243.2-3342
ApartamentoTérreo139.16243.2-3332
ApartamentoTérreo139.16243.2-3332
ApartamentoTérreo223.51271.31-3332
ApartamentoTérreo186.97243.2-3332

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas