Portinax, apartamentos, coberturas e apartamentos garden na Rua 951 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Pronto para morar
Portinax
Rua 951 - Centro - Balneário Camboriú/SC

PortinaxRua 951 - Centro - Balneário Camboriú/SC

3 a 4 Quartos
3 a 4 Suítes
3 a 4 Banheiros
Até 3 Vagas
118 a 258 m²
Área útil
188 a 441 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Esquina

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Spa

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

Fachada em pele de vidro
100% pastilhado
Hall de entrada com pé direito triplo
2 Apartamentos por andar
3 Elevadores (Com gerador de energia)
Área de lazer com 2.200 m²
2 Salão de festas
Sala de jogos
Cinema
Fitness
Sauna
SPA
Piscina com bar molhado.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

25 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento0 ao 25187.84247.84-3343
ApartamentoTérreo133.8272.61-3333
ApartamentoTérreo169.7233.51-3343
ApartamentoTérreo128.78187.84-3343
ApartamentoTérreo169.7312.68-3343
ApartamentoTérreo169.7312.68-334-
ApartamentoTérreo160.19193.44-3343
ApartamentoTérreo130.8193.44-3343
ApartamentoTérreo130.8193.44-3333
ApartamentoTérreo167.7233.51-3333
ApartamentoTérreo128.78240.62-3342
ApartamentoTérreo167.7233.51-3333
ApartamentoTérreo117.74193.44-3333
CoberturaTérreo226.65335.66-4442
ApartamentoTérreo133.7193.44-3333
ApartamentoTérreo169.7233.51-3333
CoberturaTérreo257.56335.66-4442
ApartamentoTérreo169.7286.29-3333
CoberturaTérreo257.56441.22-4442
Apartamento gardenTérreo169.7286.29-3333

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas