Porto Di Bari Residence, apartamentos, apartamentos duplex e salas na Rua 906 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
Porto Di Bari Residence
Rua 906 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Porto Di Bari ResidenceRua 906 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Até 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 3 Banheiros
Até 3 Vagas
45 a 205 m²
Área útil
282 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sistema de incêndio

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

Apartamentos Premium de 03 Dormitórios (sendo uma suíte)
2 apartamentos por andar
2 Vagas de Garagem
Hall de entrada mobiliado e decorado
Camêra de segurança nas áreas comuns
Iluminação das escadarias e área comum em LED
Sistema de aproveitamento de água da chuva para garagens, lazer e térreo
Medidores Individuais (Gás, Água, Energia Elétrica)


ÁREA DE LAZER:
Área de Lazer entregue completa (mobiliada, decorada e equipada);

Salão de Festas
Piscina Aquecida
Brinquedoteca
Academia
Sala de Jogos

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

15 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo120.0180.3-3122
ApartamentoTérreo95.0180.3-3122
Apartamento duplexTérreo180.13282.0-3333
Apartamento duplexTérreo204.7282.0-3333
ApartamentoTérreo103.0180.3-3122
SalaTérreo45.0------

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas