Residencial Dalcelis, apartamentos e salas na Rua 1200 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Pronto para morar
Residencial Dalcelis
Rua 1200 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Residencial DalcelisRua 1200 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Até 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 4 Banheiros
Até 2 Vagas
41 a 178 m²
Área útil
275 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Aquecimento Gás

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Heliponto

Hidromassagem

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala ginástica

Sala massagem

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna úmida

Sistema de incêndio

Spa

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO:

41 andares
70 apartamentos
02 apartamentos por andar
25 salas comerciais
03 elevadores (sendo 01 social, 01 panorâmico e 01 serviço)

ÁREA LAZER
Piscina adulto e infantil
Hidromassagem na piscina
Espelho d'água e cascata
Academia
Sala de jogos
Sala de jogos eletrônicos
Cinema
Brinquedoteca
Playground
Sauna úmida
Spa com hidromassagem
Sala de descanso
Sala de massagem
Mini quadra
Salão de festas com churrasqueira a gás para até 60 lugares
Espaço gourmet
Pub
Quiosque com churrasqueira a carvão

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

41 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 41155.54155.54-3342
ApartamentoTérreo155.54155.54-3112
ApartamentoTérreo155.54155.54-3112
SalaTérreo41.2855.19-----
ApartamentoTérreo134.56205.37-3112
ApartamentoTérreo177.92272.53-3112
SalaTérreo46.9255.19-----
SalaTérreo50.0----11
ApartamentoTérreo152.92275.16-3332

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas