San Carlo Residence, apartamentos e salas na Rua 3050 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Pronto para morar
San Carlo Residence
Rua 3050 - Centro - Balneário Camboriú/SC

San Carlo ResidenceRua 3050 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Até 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 3 Banheiros
1 a 3 Vagas
97 a 249 m²
Área útil
151 a 317 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna úmida

Sistema de segurança

Solarium

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

Hall de entrada com pé direito duplo
Edifício pastilhado
02 apartamentos por andar
01 cobertura Horizontal
Porteiro eletrônico
Gás central
02 elevadores
Guarita para porteiro 24 horas
Gerador de energia
04 salas comerciais com mezanino
Box de praia individual
Bicicletário
03 vagas de garagens por apartamento
Hall de entrada e área de lazer decorados
Tubulação para sistema de segurança monitorado
Monitoramento de segurança nas áreas comuns
Sistema de reaproveitamento da agua da chuva
Área de Lazer:
Salão de Festas
Sala de Cinema
Sala de Jogos
Sala Fitness
Brinquedoteca
Sauna
Piscina adulto
Piscina infantil
Playground
Quiosque com churrasqueira
Terraço descoberto

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

13 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo135.87268.87-3333
ApartamentoTérreo135.87268.87-3333
SalaTérreo219.3317.44---11
SalaTérreo147.79225.57----1
SalaTérreo97.71151.27---11
SalaTérreo97.16157.12---11
ApartamentoTérreo135.87268.87-3333
ApartamentoTérreo174.87268.87-3333
SalaTérreo249.21317.44---11
SalaTérreo167.95225.57----1
SalaTérreo105.36151.27---11
SalaTérreo110.42157.12---11

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas