Serendipity Village, apartamentos e salas na Rua 2412 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
Serendipity Village
Rua 2412 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Serendipity VillageRua 2412 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Até 4 Quartos
Até 3 Suítes
Até 4 Banheiros
1 a 2 Vagas
53 a 172 m²
Área útil
61 a 223 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala massagem

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna Seca

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Solarium

Spa

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

44 andares
77 apartamentos
02 apartamento por andar
01 cobertura
02 diferenciado
02 elevadores sociais e 01 elevador de serviço

Área Lazer

Piscina adulto
Piscina infantil
Espelho d' água
Hidromassagem
Spa
Sauna seca
Sala de descanso
Sala de massagem
Sala de jogos
Brinquedoteca
Playground
Quadra recreativa
Academia
Salão de festas
Sports gourmet
Quiosque com churrasqueira
Lounge gourmet
Garden gourmet
Lounge de festas
Pet place
Terraço gourmet

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

44 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo146.8189.46-4242
ApartamentoTérreo146.8189.46-4242
SalaTérreo59.0167.81----1
SalaTérreo66.376.19----1
SalaTérreo53.3361.29----1
ApartamentoTérreo171.8222.58-4242
SalaTérreo67.0667.81----1
SalaTérreo75.3576.19----1
SalaTérreo61.2960.61----1
ApartamentoTérreo128.08222.0-3332
ApartamentoTérreo146.0189.0-4242
SalaTérreo67.0696.87----1
SalaTérreo60.6190.65----1
ApartamentoTérreo153.08222.58-3342
ApartamentoTérreo128.08222.58-3332
SalaTérreo60.6189.67----1

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas