Solar Di Siena Residence, apartamentos e apartamentos garden na Rua 2550 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
Solar Di Siena Residence
Rua 2550 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Solar Di Siena ResidenceRua 2550 - Centro - Balneário Camboriú/SC

4 Quartos
2 Suítes
2 Banheiros
4 Vagas
121 a 178 m²
Área útil
200 a 333 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Heliponto

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sauna Seca

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Solarium

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO
2 Apartamentos por andar
28 Apartamentos tipo
02 Apartamentos diferenciados
02 Elevadores
21 Pavimentos
Heliponto
Ampla Área de Lazer
Box de Praia
Guarita para Portaria 24H com Vigilância Eletrônica

ÁREA DE LAZER
Salão de Festas
Espaço Gourmet
Sala de Jogos
Sauna
Espaço Fitness
Brinquedoteca
Piscina Adulta
Piscina Infantil
Playground

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

21 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo137.63292.0-4224
ApartamentoTérreo137.63292.0-4224
Apartamento gardenTérreo121.11333.0-4224
Apartamento gardenTérreo137.63333.0-4224
ApartamentoTérreo137.63200.0-4224
Apartamento gardenTérreo178.0292.0-4224

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas