Splendia Tower, apartamentos, apartamentos garden, coberturas e apartamentos duplex na Rua 2300 - Centro - Balneário Camboriú - SC - Atoplar Imobiliária
Lançamento
Splendia Tower
Rua 2300 - Centro - Balneário Camboriú/SC

Splendia TowerRua 2300 - Centro - Balneário Camboriú/SC

3 a 4 Quartos
3 a 4 Suítes
3 a 4 Banheiros
Até 4 Vagas
123 a 359 m²
Área útil
236 a 461 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Elevador privativo

Empreendimento no litoral

Esgoto

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Sistema de incêndio

Sistema de segurança

Solarium

Vaga

Condomínio

O EMPREENDIMENTO

Área de lazer aprox. 1600 M²
Salão de festas
Sala de jogos
Academia
Brinquedoteca
Piscina
Quiosque
Playground
Mini-Golf
Pet Care
Quadra Poliesportiva

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

30 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 30236.39236.39-3342
ApartamentoTérreo126.89236.39-3342
ApartamentoTérreo126.89236.39-334-
ApartamentoTérreo166.89236.39-3342
ApartamentoTérreo183.79236.39-3342
ApartamentoTérreo123.0236.39-3342
ApartamentoTérreo123.0236.39-3332
ApartamentoTérreo123.0236.39-3332
Apartamento gardenTérreo159.6324.73-3333
CoberturaTérreo223.31461.01-3334
Apartamento duplexTérreo170.03359.7-3333
Apartamento duplexTérreo126.89236.0-3333
ApartamentoTérreo179.49236.39-3333
CoberturaTérreo358.96461.01-3334
Apartamento gardenTérreo260.27324.73-3333
ApartamentoTérreo179.49236.39-3332
CoberturaTérreo358.96461.01-4444

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas